Цикл 40 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у меня большие беспокойства по поводы моего цикла, на протяжении двух лет он не мог прийти в себя, были постоянные задержки. Последние два месяца цикл длится 40 дней. В первый день всегда очень сильные боли, очень, из дома не выхожу. Пол года назад был цистит, прошёл. И подозреваю молочницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 21:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2016-05-19 21:09
Суть вопроса может ли это быть проблемой? У меня сильные боли, что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 21:33
Угадать по болям не выйдет. Причин может быть масса - например, матка в загибе. Нужно начать с УЗИ органов малого таза.