Цикл 32 дня, задержка 9 дней, ХГЧ 9875.34

Спрашивает: Сонечка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АФС синдром. ГБ 2 ст, мигрень синдром потери плода
Здравствуйте, были ЗБ 2 раза до 12 недель, АФС синдром сейчас на клексане 0.2. Не сходится по срокам беременность. Цикл 32 дня последние М 28.12.16 задержка 9 дней. Хгч 9875.34 (по лабор. Данным 4 нед) по календарю д. б.5-6 нед. УЗИ плодное яйцо вытянутой формы 17.6×8.2×12.2 эмбрион и желточный мешочек не лоцируется, если ХГЧ не сходится по срокам беременность замерла? Что предпринять? К гинекологу в ближайшее время не попаду, запись только через 1.5 нед. Большое спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 21:38
Добрый день.

По одному лишь анализу и УЗИ нельзя сделать таких выводов. Рекомендовал бы вам сдать еще раз ХГЧ и сделать УЗИ через пять дней после предыдущего.
Платная консультация
Сонечка 2017-02-06 22:04
Благодарю за быстрый ответ! Но 5 дней наверное не вытерпеть, раньше побегу. Здоровья Вам и благодарных подопечных.