Цикл 1 раз в 2 месяца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, проходят месячные, и через месяц, вместо месячных, начинаются мажущие коричневые выделения и покалывает живот, примерно дней 5 это все длится, а через 2 недели после этого приходят обыкновенные месячные, и так каждый раз! Все гормоны в норме кроме прогестерона, он ниже нормы, практически его вообще нет. Половой жизнью не живу, на узи ставят мультиф. Яичники. Может ли тут скрываться какая то болезнь или это сбой цикла? Гинеколог назначил Ременс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 15:12
Здравствуйте. Явные нарушения гормонального фона - МФЯ+низкий прогестерон