Цикл 14 дней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14.6
Здравствуйте, у моей дочери 25.01.2018 начались первые месячные, прошли ровно без болей умеренные, длились 4 дня. 08.02.2018 снова начались месячные, без болей умеренные. Такой короткий цикл получился 14 дней. Я переживаю, что нам делать, идти к врачу или подождать?
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-09 11:09
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и короткие циклы, и странные выделения. Пока подождите, понаблюдайте.Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова