ЦИКЛ

Спрашивает: Анжела Палян
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, цикл не наступает 2 месяца. Вес +7кг. Симптомы-все болит особенно грудь. Состояние "сплошного" отека. В прошлом несколько операций "кист" и "кистом". Но последние пару лет операций не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 17:28
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля