Цик при кондиломах!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня во влагающие остроконечные кондиломы, я знаю что это все впч. Так вот меня гинеколог лечил в августе виферон 5 дней и Эпиген спрей, в октябре я снова пошла не приём так как они не пропадали, она назначила полиоксидоний оектально и гексикон во влагалище, так же я пила эхинацея, чай с грибом Рейши, начала пить иммунные БАДы, омегу 3, но кондиломы не проходят, решила ещё раз виферон свечи 5 дней и гель, 5 и уже Недели 2-3 мажу гелем но эффекта НОООЛЬ. решила сделать анализы на иммунную систему но по неопытности сделала просто цик, результат 75 ед. Это норма или нет? Если да, то почему они не проходят?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-12-14 08:37
Добрый день.
Результат цик в пределах нормы.
Новые кондиломы появляются после удаления?
Юля 2017-12-16 09:00
Нет, вроде не появляются. Но я их и не удаляла, а просто мажу гелем виферон, если я правильно понимаю они должны исчезнуть сами, если иммунитет повысился, но их меньше не становиться
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-12-16 13:41
Их нужно удалить, а противовирусное лечение направлено на то, чтобы не возникали новые.