Цифры в анализе

Спрашивает: Ольга 888
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализ на гарденелез, показал -обнаружено, сдала колличественно (методом пцр) пришел ответ -Gardnerella vaginalis (соскоб), количественно 4,810^5 копий в пробе на 10^5 эпителиальных клеток, мой врач сейчас в отпуске, не могли бы вы сказать что это значит? Как лечить.
спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:45
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова