Цифран Ст. Поднялась температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После лечения воспалилась десна там где должен быть зуб мудрости. Назначили Цифран ст. Не знаю с чем это связано, но через пару часов после приёма антибиотика, температура поднялась до 39.1 удалось сбить до 37.6, ужасно знобило, ногти синели, руки тряслись так, что принять таблетку не мог. Увеличен лимфоузел. К приёму антибиотика десна немного уменьшилась, из-за мази. Может ли такая реакция организма быть на антибиотик? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-25 10:29
Может. А еще, может, по той причине, по которой назначили антибиотик.