Цифран антибиотик

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, муж лечится от гепатита с, принимаем софосбувир и даклатасвир, удалили зуб, чтобы не было воспаления назначили антибиотик, можно ли принимать цифран антибиотик. Совместим ли этот препарат, будут ли побочные действия.

спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-24 14:19
Оксана! Антибиотик можно принимать. Совместно принимайте пробиотик -Линекс.