Цетразин фитобиотик

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пож профессор урологии в составе комплексной терапии хронического простатита на основании всех анализов назначил физиотерапию уролог матрикс вибростуд свечи и тд. А ТАКЖЕ ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК ЦЕТРАЗИН. КАКОВО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЦЕТРАЗИНУ?
Добавлен: 23 ноября 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 12:09
Не использую его в своей практике, т. к. ни в одних рекомендациях по лечению простатита и других воспалительных процессов мочеполовой системы он не упоминается
Платная консультация
тимур 2018-11-23 12:15
Я прошел в том году такой же курс и у меня полностью исчезли жалобы. В этом году хочу пройти такойже профилактический курс и меня заинтересовал принцип работы природного антибиотика. В принципе я думаю что доктор науки профессор урологии знает что назначать.
Замечу что до этого 4 года назад в комплексной терапии пил левофлоксацин 30 дней но от лечения с левофлаксоцином не было такого великолепного действия как при применении природнрго антибиотика.
тимур 2018-11-23 12:37
Спасибо! Вы очень Отзывчивый и Приятный Доктор! Здоровья Вам!