Цестит с кровью

Спрашивает: ИРина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Уреплазма, кандидоз
Здравствуйте, 4 дня назад начались затруднения при мочеиспускании, цестит одним словом, сейчас появился зуд и небольшие белые творожные выделения с запахом, сегодня в конце мочеиспускания капелька крови, в туалет хожу не часто особо нет позывов, но будто не доконца, раньше как то было такое, за день цестит в пелонефрит перерос. У меня сейчас нет возможности посетить врача так как трое детей очень маленьких и я одна в городе. Мне выписывали антибиотик и свечи ранее, но не помню какие. Прошу вас под свою ответственность посоветуйте препарат который я могла бы пропить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 16:01
Добрый день, Ирина.

Если вы уверенны что это цистит, то можете пропить монурал или фурамаг. По поводу выделений, то похоже на молочницу. Можете пока проставить свечи тержинан и выпить флуконазол.