Цестит. Простатит!

Спрашивает: Александр 30 лет.
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Повышенный гемоглобин!
Здравствуйте,
В 16-лет стала беспокоить нога; было ощущение зябкости, прелости в ноге мёрзли обе ноги. Сделал общий анализ крови гемоглобин показало 177. Невропатолог сказал что кровь очень плохая срочно надо снижать гемоглобин потому-что его очень много. Выписал каких-то 5 уколов на основе крови животных бычков сказал что если через 5 дней не станет лучше нужно будет лечь в больницу. Через неделю гемоглобин упал до 157. Врач сказал что уже лучше но не сказал нечего канкретно что дальше делать с этим. Позже гемоглабин повышался снова до 182. другой врач сказал пить Кардиомагнил 150 миллиграммов. Пью его уже около 5 лет, гемоглобин продолжает колебаться от 150-170, зябкость в ноге сохраняется с переменной силой но значительно меньше чем в 17 лет. Что следует предпринять в этом случаи чтобы окончательно решить проблему?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-12 07:18
Здравствуйте.
Для начала нужно выложить полный общий анализ крови и УЗИ органов брюшной полости с измерением размеров печени и селезенки. Тогда можно будет продолжить конкретный разговор.
Всего доброго.