Цестит при беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У нас такая проблема мы с женой 10 дней назад пытались зачать ребёнка а недавно выеснилось что она заболела цеститом уролог выписал ей нормакс но эти таблетки противопоказанны при беременности скажите можноли другими препоратами вылечить цестит и не навредив при этом ребёнку? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-29 21:28
Здравствуйте, Сергей!
если беременность наступила, лучше избегать приема любых лекарств в первый триместр. Консультируйтесь с гинекологом.
Желаю здоровья