Цервицит. Уреаплазма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по данным УЗИ нашли цервицит. Гинеколог назначила бетадин 2раза 7 дней и орнидозол 2раза утром и вечером 5 дней. Партнеру ничего не назначили. После применения бетадина на 4 день начались кровотечения. До этого была уреаплазма. Пожалуйста подскажите чем лечить. Наши врачи ничем помочь не могут. Все симптомы возвращаются после лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-29 18:45
Здравствуйте. Извините, но лечение только в условиях приватных вопросов или Скайп/почта.
Если Вас устроит - пишите