Цервицит у девушки

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моей девушки поставили диагноз "цервицит, вагинит". Она утверждает что лечение должны мы пройти вместе, говорит, чтоб я пропил метронидазол, если смысл мне его пить, если меня ничего не беспокоит?
И если да, то какой препарат эффективнее?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-05 12:19
Здравствуйте!
Если ИППП исключенны и цервицит вызван условно патогенной флорой, партнеру лечение не показанно