Цервицит лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите

пожалуйста. Была на приеме у гинеколога сдала мазок и делала узи, узи хорошее, мазок тоже хороший, но врачу не понравилась эрозия, поставила диагноз цервицит, Врач выписал свечки полижинакс, при диагнозе цервицита, а дозировку не написала какую, не подскажите пожалуйста сколько дней свечки ставить, 6 или 12. дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 12:27
Добрый день, Анастасия.

Для того чтобы лечить воспаление шейки матки необходимо знать какая инфекция это воспаление вызвало. Поэтому прежде чем лечить неизвестно что рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.