Цервицит лечение

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой доктор поставил диагноз цервицит (в мазке обнаружена уреаплазма 10^4, коки в вагине, блатоспоры(в малом количестве)
Приписала препараты:
1) Циклоферон (5 уколов через день)
2) Юнидокс (10 дней по 2 т.)
3) Флуконазол и Флуомизин (10 дней начиная с 5 дня приема Юнидокса)
Вопрос мой вот в чем - если я начну лечение сейчас, то на 5 день(когда надо ставить свечи) у меня начнутся месячные. Как быть в этой ситуации? Прервать все лечение? Или начать потом? И когда лучше начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-28 22:12
Здравствуйте. Лечение начинайте сейчас, а свечи доставите после месячных.
Иванна 2017-11-28 22:19
Флуконазо тоже нужно пить с 5-го дня. Мне их тоже принимать ничего не меняя? А потом только свечи?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 11:14
Все начинайте сейчас и свечи в том числе, а когда начнутся месячные пропустите несколько дней и продолжайте применение.