Цервицит и вагинит

Спрашивает: гость
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течение 6 месяцев по мазку цервицит и вагинит, лейкоциты 50, флора палочки умеренно, ну и были кокки, лечила, эпителий до 20 в п. з. Сдавала ПЦР на гонококки, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, трихомонады, Впч - отрицательно. В посеве вагинальном и мочи все чисто. Подскажите пожалуйста, может это быть ВИЧ очень переживаю, ведь ничего больше не находят? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-14 21:25
Здравствуйте, нет, вич инфекция так себя не проявляет. Если есть сомнения, не гадайте - обследуйтесь. Это может быть неспецифическая инфекция, необходима консультация гинеколога.
гость 2016-12-15 06:48
Доброе утро, Юлия Олеговна, спасибо! В бак посеве вагинальных выделений тоже ничего не находят, мучает жжение, дискомфорт, нет чувства лёгкости, перед ПА не чувтсвую возбуждения, и после боли усиливаются, как жжение и натертость. Врачи посылают от одного к другому, пила успокоительное, много антибиотиков, для профилактики принимала противогрибковые, ну так и не решаются мои проблемы, ведь из 3степени мазок стал уже 4степени, по УЗИ тоже все нормально, на ВИЧ и Сифилис сдала через 6 мес после контакта - отрицательно, боюсь, что ПЦР мог показать на скрытые инфекции ложно отрицательно, возможно такое? Сил нет никаких, подскажите, что ещё можно сделать, может ещё не на все проверялась? Спасибо Вам огромное, за помощь и понимание!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-20 20:12
Здравствуйте, как сейчас ситуация? Помощь ещё нужна?