Цервицит и анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пришла на остмотр к гинекологу, ничего вобщем не беспокоило. Гинеколог поставила диагноз цервицит. Какие анализы на инфекции нужно сдать, чтобы определить причину воспаления? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 12:28
Здравствуйте. Мазок на флору - с этого и начните. По нему будет понять, что нужно дальше и нужно ли