Цервит сомнения в схеме лечения

Спрашивает: Синеглазка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был кольпит, эрозия шм., эндометрит.
Здравствуйте, подскажите пож-та с момента родов прошло 5 месяцев была у врача (врач не моя) с жалобами на желтоватые выделения острая боль во время ПА, взяв мазок сказала причина болей возможно горм. Дисбаланс сухость и истончение слизистых, поставила диагноз цервит выписала свечи Галавит и таблетки Детралекс т. к до родов возник сильный варикоз ПГ и после родов проблема не ушла. Вопрос т. к я кормящая мама можно ли принимать эти свечи и схему лечения не совсем поняла 2 дня ежедневно затем ч/з 2 дня. По скольку св. Ставить какой курс лечения, и действительно ли эффективные? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:37
Здравствуйте. Галавит противопоказан к применению в период беременности и лактации.