Цервистит при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 2 замершие беременности 2016 и 2017 г. Сейчас беременна срок 6 недель, сдала анализы и что-то они меня сильно пугают. Подскажите, пожалуйста, на сколько они плохие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-14 10:06
Добрый день.
По анализу цитологии и мазка на флору есть признаки воспаления.
Рекомендовал бы вам дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Юлия 2019-01-14 10:14
Спасибо большое за ответ! А на беременности это может как-то отразиться?