Цервикометрия 14 акушерских недель

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста четырнадцать акушерских недель назначили цервикометрию а можно ли на ней увидеть ребёночка или услышать сердечко? А то переживаю! Последний раз только скрининг делала на 12 неделе и все! Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:55
Здравствуйте. Можно, конечно
Платная консультация
евгения 2017-06-07 15:34
Спасибо то есть я даже врача об этом могу не просить, просто я не знаю как это процедура делается!