Цервикометрия

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Была конизация в 2015 г по поводу выраженной дисплазии. Посмотрите пожалуйста узи, но больше интересует цервикометрия. В норме ли шейка? Не укорочена ли она. Что в этом случае делать. Беременность 20,3 фото узи приложу ниже, и фото шейки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:43
Здравствуйте. Нормальная длина шейки матки - от 30 мм. Есть ее расширение, вероятно, по причине конизации
Платная консультация
катя 2017-05-15 19:47
Чем это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:52
Внутренний зев закрыт, потому ничем