Цервикальный канал

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расскажите что значит мое узи? Что за желтое тело? Цервикальный канал сомкнут плохо это? Что означает в структуре до 7 фолликулов, диаметром от 5 до 10 мм и гипоэхогенное округлое оброзование в толстой капсуле неоднородного структуры с четким ровным контуром с усиленным кровотоком по периферии 22мм в d (желтое тело)? в общем хочу понять узи
что да как
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, УЗИ в норме, а больше тело это признак овуляции