Цервикальная эктопия, цервицит перед планированием беременности

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз цервикальная эктопия с плоскоклеточной метаплазией, койгоцитарная дистрофия, цервицит с выраженной активностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Беременность уже наступила?
валентина 2015-03-03 19:49
еще нет планируем
А мазок на флору, что по нему? Вы на скрытую инфекцию не обследовались? Биопсию с эрозии не брали?