Цервецит хронический

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, цитологическое заключение. Умеренно выраженный хронический цервицит с формированием гигантских много -ядерных клеток. Желистый и плоский эпителий с реактивными изменениями. Флора отсутствует. Пара - и дискератоз мпэ. Ак нет. Страшно ли все это? Можно ли зачать ребенка? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 11:04
Здравствуйте. Онкологии нет, но я рекомендую Вам сделать расширенную кольпоскопию и сдать анализы на ВПЧ, а также мазок на флору с целью дообследования