Церроз компенсионный

Спрашивает: артём
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня . компинсионный церроз печени можно у меня к вам такой вопрос вдруг я у кого нибудь на день рождении или на празднике я ничаенно перепутаю вино с соком. Какие могут быть последсвия в организме и что нужно будит после это принять. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 22:19
Артем! Трудно поверить, что взрослый человек может перепутать вино с соком. Не путайте сами и предупредите своих друзей, что вам алкоголь противопоказан. Будет плохо, обращайтесь к своему врачу.