Цэроз печени убрать желтизну стела и увелечение печени?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Цероз печени; хранический пилонефрид; тромбофлюбит глубоких вен: тромб на дыхательной аорте около сердца: панкриатит: тромбобалия.
Здравствуйте, мне поставили цероз печени 5 лет назад. Я принимаю гептор, фосфоглив, принемаю мочегонные аспаркам, от сердца карведилол варфарин разжижеваю кровь. Врачи говорят что у меня не как снять желтизну посоветуйте какие припораты помогут и печень увеличеную. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-01 23:30
Любовь! Добавьте к лечению капсулы Урсосан по 250 мг 3 раза в день. Курс лечения от 6 месяцев до нескольких лет. Этот препарат улучшает свойства желчи, что необходимо при циррозе печени. Курсами по 3 месяца принимать капсулы эссенциале. 3 месяца перерыв.