Цереброваскулярная недостаточность. Аспирин можно ли каждый день?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня цереброваскулярная недостаточность. Врач невролог прописал уколы таблетки. Лечусь, но как то плохо помогает. Чувствую себя плохо. Но очень хорошо становится, когда выпью аспирин (ацетилсалициловую). Даже какое то напряжение спадает. Но мне его не прописывали. Скажите можно ли его пить каждый день и сколько дней? И можно ли вылечится от цереброваскулярной недостаточности совсем или надо будет все время какие то таблетки принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:20
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Аспирин можете принимать не более 100 мг сутки, и только если у вас нет склонности к кровотечениям, нет язвы желудка. Можете пить до 1 месяца.
Марина 2016-10-20 09:33
Спасибо!