Церебролизин 5 мл в/в нужно ли разводить с натрием хлорид?

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ь. Мне назначено 10 дневное лечение от ВСД с мигренью уколы Церебролизин внутривенно струйно 5мл и мексиприм 2мл внутримышечно. Невролог написал про натрия хлорид 0,9% что его надо разводить с церебролизином, но дозировка непонятна. Разьясните пожалуйста как разводить и сколько мл и стоит ли вообще разводить? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-10 12:01
Здравствуйте. Для внутривенного применения церебролизин необходимо разводить на 15мл натрия хлорида.