Цереброкурин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите у ребёнка врождённая частичная атрофия зрительных нервов, колим цереброкурин и кортексин по очерёдности! Нам в октЯбре 5лет, очередь цереброкурина! Раньше покупали по 0.5, сейчас советуют по 2мл. Дороговато для нас. Можно ли продлить пока курс по 0.5 или это уже бесполезно! Не требуется ли нам оперативное вмешательство? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-31 19:35
Здравствуйте! Уменьшение дозы приведет к снижению эффекта. Если уж использовать дорогостоящий препарат, то лучше это делать согласно рекомендуемым схемам. Оперативное вмешательство при данном заболевании, насколько мне известно, проводят только во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии проф. Э. Мулдашева г. Уфа. На их сайте вы можете найти контакты для консультации.