Церебральная ишемия второй степени, синдром угнетения ЦНС

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, после родов ребёнку поставили диагноз: Церебральная ишемия второй степени, синдром угнетения ЦНС. Сделали после родов УЗИ, потом через пять дней. Фото с УЗИ прилагаю. Лежали после родов в больнице, после выписки назначили пантогам 2 мес по 1/4 2 разв в день. Скажите пожалуйста какие прогнозы ожидаются? Не страшно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 19:11
Здравствуйте. Следуйте рекомендациям врача, принимайте назначенное лечение. При соблюдении рекомендаций и лечении прогноз благоприятный.