Церебрализин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на приеме у невролога. Сдала кучу анализов в. т. ч мрт, узи сосудов головного мозга.диагноз шейный артроз и уменьшение сосудов шейных в два раза.Лечение: церебрализин 10 дней по 2 мл, комбилиплен 5 дней через день по 2 мл. Рибоксин, мидокалм (14 дней) мексиприм 1 мес, фенибут 14 дней. Массаж ворот. Зоны, плавание, воротник Шанса по 2 часа в день.Основное лечение закончила стало все хорошо. Но сейчас нахожусь на отдыхе. И два дня как опять заболела шея и затылок, те же симптомы.врач в отпуске. Я решила узнать можно ли мне снова проколоть церебрализин и комбилиплен? Так как сейчас нет возможности ни у кого спросить.что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-02 17:01
Ну, ежели помогло, то конечно же колите

Анна 2015-07-02 17:13
Вы так ответили, что я за сомневалась в принципе в лечении своём. что то не так назначено?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-03 17:18
Мне трудно заочно судить о вашем здоровье тогда и сейчас и чем руководствовался врач в момент осмотра, постановки диагноза и назначения лечения. Но могу сказать, если жалобы, ощущения и симптомы похожие, то почему бы не пойти проверенным путем, а?