Церебастенический синдром, учёт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне поставили диагноз церебастенический синдром, прописали мексидол и циннаризин, после них адоптол. Психиатр поставил меня на учёт на год, сказал, что клеймо в жизни мне это не поставит. Действительно ли это так?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-22 15:00
Здравствуйте, Дарья.
Это неврологический диагноз и вопрос нужно задать неврологу. Но если врач уже сказал, что это никак не отразится на Ваших социальных правах, значит так оно и есть.