Центральная серозная хореоренопатимя

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит, панкреотит, крептогенный гепатит
Здравствуйте, у меня центральная серозная хореоренопатия правого глаза, высокая осложненая миопия, пхрдс, цхрдс обоих глаз левый глаз 0,03 сфера - 12,0 =0,5, кчсм 41 гц, вгд 18,2 мм рт, ст, правый глаз в молекулярной зоне гиперрефлекторно е, неоднородное образование 884*3065, у меня был травмирован глаз в 14 году было снижение зрения и туман перед глазами в 16 году востановили до -12 до этого было -10, начинают болеть, недавно пролечилась: в/м мельдоний, комбилепен, эмоксипин, у меня вопрос возможно ли востановить поврежденный глаз? Сейчас зрение опять начинает снижатся давит на глаза и болят глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 22:51
Добрый вечер! Вам необходимо выполнить ОКТ глаза, для оценки степени отека в центральной зоне, а затем решать вопрос о введение препаратов, либо консервативном местном лечении. Панкреатит на данный момент в стадии ремисии?
Ольга 2018-05-28 15:52
Да сейчас он не беспокоит