ЦЕНРАЛЬНОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! На данный момент 20 недель беременности, на 19 недели были выделения (светло коричневые), госпитализировали, диагноз по узи центр. Предлежание. Вопрос-могли ли ошибиться? Так как в 13 недель 1 скрининг-хорион по задней стенке локальное утолщение миометрия по задней стенке, 17-18 неделе узи у др. Врача-локализация плаценты по задней стенке,. Возможно ошибка диагноза? (центр. Предлежание)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:09
Здравствуйте! Не совсем понимаю, на чем должен быть основан мой ответ.