Цена удаления матки, маточных труб и яичников в Украине

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Цена удаления матки, маточных труб и яичников в Украине? Так как у меня нет много денег что бы поменять пол я сначала просто хочу вырезать женские органы это дешевле и мне спокойнее. И скажите сколько стоит удаление груди в Украине. За границу я не хочу ехать та как долго. Не могу терпеть свой пол.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-13 16:35
Во-первых, в вашем возрасте эти операции вам никто делать не будет. Во вторых, для выдачи такого разрешения нужно пройти специальную экспертизу. Вначале месяц обследоваться у психиатра, потом пройти специальную комиссию по трансексуализму. Но все это можно делать с 18 лет.
Платная консультация
оля 2016-09-13 17:03
Очень спасибо, но может все таки хотя бы с 16 лет? А то столько ждать я застрелюсь в этом теле.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-13 19:32
Это не я принимаю решение. Есть закон.