Цена психотерапевта

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите сколько будет стоить занятие по скайпу с вами?! Диагноз смешанно тревожно депрессивное расстройство с навязчивостями у мнительной личности! И сколько примерно нужно занятий! Пью антидиприсанты 4 месяца
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-05 00:34
Здравствуйте, Таня.
Да, я провожу телеконсультации и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Длительность 1 час. Стоимость 2000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой) Добавляйтесь.