Целый день болит сердце и очень кружится голова

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я вчера долго поработала во дворе на даче на вечер у меня сразу поднялась температура 37.7 и был озноб а сегодня целый день болит сердце и очень кружится голова. Скажите пожалуйста что это может быть? P. s. У меня еще в детстве была операция на сердце врожденный порок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае помочь вам заочно очень проблематично. Можно предположить с десяток разных болезней и это не решит ситуацию. Покажитесь врачу.