Целюлит на ягодицах

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, меня беспокоит целюлит в области ягодиц. Мне 25 лет я вешу 50 кг при росте 165 см, никогда ничего подобного не было. Я много двигаюсь, может ли это быть на фоне стресса, или неправильного питания? Подскажите что делать и как от него избавиться. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 19:56
Добрый день.
Целлюлит возникает также на фоне неправильного питания а именно при употреблении жиров и углеводов
Массаж, спорт и правильное питание - это борьба с этим злочастным целлюлитом.