Целюлит на ногах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Эссегциальная тромбоцетемия. Гипотериоз. Хр. гастрит.
Здравствуйте, уважаемый доктор не знаю правильно ли я именно Вам пишу. У себя на ногах я года три может чуть больше обнаружила впадины, вмятины не знаю как правильно назвать впереди на ляжках ног. Не беспокоют никак. Знакомая предположила что это целюлит. Подскажите так ли это? Снимки высылаю. Или это какое то заболевание? К кому тогда обратиться? Спасибо.
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-06-10 17:22
Фото плохого качества: поэтому не смогу ответить предметно. В общем с тем что в народе называют "целлюлит" можно лечить у косметолога и при помоги аппаратной косметологии