Целлюлит у мужчин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток! Я мужчина, 29 лет. Рост 180, вес 79 кг. У меня на ягодицах образовался очень заметный целлюлит, даже есть растяжки. Работа сидячая, иногда хожу в бассейн, бегаю. Скажите пожалуйста к кому обратиться и как его можно вылечить? Заранее благодарю!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-18 16:24
Здравствуйте, Александр! Необходимо обследоваться у эндокринолога, возможны гормональные нарушения. Лечить проявления необходимо у дерматокосметолога- мезотерапия липолитиками, могут быть назначены массажи. Растяжки лечат с помощью лазера.