Целлюлит после рождения ребеночка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. После рождения ребеночка (3 года) появился целлюлит на ножках, бедрах и ягодицах. До родов его не было вообще. Мой вес 49 кг. Питаюсь правильно (нет в рационе печенья, конфет, жаренного, спиртного. И т. д.) Скажите пожалуйста как выявить причину его появления? Какие анализы нужно сдать? Какое необходимо лечение? Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-23 12:14
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться у эндокринолога для исключения патологии эндокринных желез и обмена веществ. Проводить антицеллюлитные массажи и обертывания.