Целлюлит на попе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на попе, и сзади на ляшках есть небольшой целлюлит. Через пару дней еду на море, можно ли его немного сгладить? Чтоб не так видно было. Рост у меня 171, а вешу 68. Занимаюсь спортом, качаюсь, присяд делаю. А целлюлит есть. Как бы немного уменьшить за пару дней
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-16 21:42
Здравствуйте). За пару дней- попробуйте сходить на дермотонию или lpg- что есть. И то, изменения за пару дней будут незначительные. Других вариантов нет)
Всего хорошего.