Целлюлит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, я на правильном питании уже почти 3 месяца. За это время скинула почти 10 кг. Изначально вес был 75 кг при росте 165 см, сейчас 65-66. Лишний жир уходит, но целлюлит на ногах никуда не девается. Такие же дряблые ноги остаются, стадия, наверное,2-3.потому что его видно невооруженным глазом. Делала массажи: медовый, с роликом, вакуумный-от него появились проблемы с венами на ногах, поэтому бросила его, также обертывания с яблочным уксусом, регулярность была где-то через день, по-разному, иногда реже, а иногда и каждый день. Осенью был бег, а так периодически занятия с Джилиан Майклз дома и танцы дома+растяжка небольшая+упражнения на ноги. Но больших успехов я не заметила, всё равно кожа дряблая, поэтому в последнее время все свернула и стала срываться в еде. Возможности в зал ходить нет, так как сижу в декретном. Посоветуйте, пожалуйста, эффективные методы борьбы с ненавистным целлюлитом на ногах, особенно на внутренней части бедра над коленками? С уважением, спасибо!
Теги: хожу в щал целлюлит не пропадает ноги дряблые
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-13 18:26
Добрый вечер Александра.
Причиной образования целлюлита, может быть и недостаток воды в организме, очень важно пить нужное количествр воды именно для вас расчитано, и очень важно научить клеточку пить воду, как вариант добавлять в утренюю воду лимон,2 ломтика на 1 литр воды и дать настояться ночь.
Обязательны и физические нагрузки. Правильно подобраны тренером упражнения и масажи
Желаю Вам оставаться молодой и красивой ещё долгие годы.