Целиакия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Недавно мне поставили Целиакию по результатам анализа крови и биопсии. Скажите, пожалуйста, свидетельствуют мои анализы на данное заболевание? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 22:09
Здравствуйте Ольга! У Вас обследования датированы 2012 годом. Пройдите обследования в 2015 году у гастроэнтеролога. Тогда можно судить о правильности выставленного Вам диагноза.