Целесообразность лечения

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, была на приему у врача Г дала УЗИ, нашли небольшие спаечный процессы и небольшую жидкость в яичнике но сказали не киста, а название не запомнила в общем успокоили что это не опасно, назначили лечение уколы траумель 2 раза в нед. 5 недель, Лногидаза свечи 20 дней вагинально, и ректально галавит 10 св и ихтеоловые 10 св, смущает Лонгидоаза 20 дней и каждый день. Не навредит ли она в таком количестве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 13:43
Здравствуйте! В гинекологической практике обычно назначают по 1 суппозиторию Лонгидаза ректально или вагинально 1 раз в 3 дня. Общая курсовая доза составляет 10 суппозиториев. При необходимости после основного курса назначают поддерживающую терапию.