Целесообразно колоть Клопиксол раз в месяц и принимать галаперидол

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня был страх, боязнь что-то произойдёт, боязнь за детей. Попала в пнд, лечилась 4месяца, сейчас на домашнем лечении: укол клопиксол-1раз в месяц, галаперидол-2раза в день, акинетон-2раза в день и анафранил-2раза в день. Как вы считаете, целесообразно такое лечение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-09 17:55
Здравствуйте, Валентина.
Я не знаю Вашего диагноза и не вижу состояния на данный момент. Как в таком случае судить о назначенном лечении?