Цефтриаксон и другие антибиотики, прием вместе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно уколы цефтриаксон и капли изофра, при диагнозе гайморит? Уколы колим 2 раза в день, уже 5 дней. Заложенность носа всеравно есть, можно ли к этому прибавить изофру. Спрашиваю так как это тоже антибиотик, можно их сочетать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, приём Цефтриаксона не исключает антибактериальных препаратов местного назначения.