Цефотаксим и нпвп

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня синусит врач прописала изофру цефотаксим уколы и синупред разболелась голова можно ли выпить таблетку миг или нет у меня еще есть из обезбаливающих пенталгин цитромон и ношпа но они менее мне помагают чем миг спасибо большое за ответ очень жду
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-26 13:49
Здравствуйте.
Можете однократно принять миг, но частить с ним не нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Наташа 2018-04-26 14:08
Спасибо большое а частить это как больше одной таблетки в день я пью пол таблетки в день уже 4 дня спасибо за ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-26 15:05
Это значит, что нужно перед приемом таблетки подумать, что она может принести серьезный ущерб здоровью, прежде всего подействовать на кровь.
Так что взвешивайте- что важнее. Может головную боль стоит и перетерпеть? Всю жизнь на таблетках жить не стоит.)